Меню
Опрос
Вам понравился сайт?
Всего ответов: 20
Профиль
Логин:
Пароль:
Поиск
Четверг, 18.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

rbizzelfews - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АЦ (Админ-Центр) » Регистрация поддоменов » rbizzelfews
rbizzelfews
rbizzelfewsДата: Четверг, 29.09.2016, 16:58 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 39
[ 0 ]
Offline
img
http://www.stooorage.com/show/402/19976894_rg82.jpg

http://cutegirls01.blogspot.ru
http://siberianmouse280.blogspot.ru
http://als4mfkfkvmrfxa.blogspot.ru
http://jailbaitsgirls.blogspot.ru
DonaldwhakeДата: Суббота, 05.11.2016, 18:31 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 34
[ 0 ]
Offline
Free registration today only
http://find-yourlovetonight.com/?u=kay8wwl&o=ccfmafn&t= - Click here!..


[url=http://trk.meacashtrk.com/aff_c?offer_id=52&aff_id=4879]More info...[/url]
XachezurimiДата: Пятница, 11.11.2016, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 3
[ 0 ]
Offline

Начальник департамента защиты национальной государственности Службы безопасности Украины (СБУ) Анатолий Дублик заявил в пятницу, 11 ноября, на брифинге в Киеве, что российские спецслужбы готовят мероприятия по масштабной дестабилизации ситуации на Украине. Об этом сообщается на сайте СБУ.

По словам Дублика, СБУ и Служба внешней разведки Украины (СВР) получили оперативные материалы, разоблачающие подрывную деятельность РФ. Эти разведданные в целом совпадают с содержанием так называемого плана первоочередных мероприятий по дестабилизации общественно-политической ситуации на Украине под условным названием "Шатун", о котором стало известно из обнародованной хакерами электронной переписки советника президента РФ Владислава Суркова, сказал глава департамента.

Целью плана является "внутренняя дестабилизация, организация досрочных выборов на Украине, усиление позиций пророссийских сил в новом парламенте с перспективой ревизии европейского курса и изменения внешнеполитического вектора государства", поведал Дублик.

Старт активных действий в этом направлении, по данным Киева, запланирован Россией на 15 ноября - с всеукраинской акции протеста банковских вкладчиков. По словам Дублика, с 17 ноября основной акцент протестных акций планируется сместить на вопрос повышения тарифов. В итоге протест должен перерасти в блокирование правительственных структур с расширением претензий и требований к властям, сообщил начальник департамента.

"По замыслу российских кураторов, акциям протеста планируется придать видимость массовой поддержки, в частности уже развернута активная агитация в социальных сетях с призывами оказать помощь "протестантам", - говорится в сообщении СБУ.

Данные, полученные СБУ и СВР, свидетельствуют о том, что "российские сценаристы" запланировали массовые беспорядки и даже гибель "ряда участников акций протеста", отметил Анатолий Дублик. По его словам, "первой контрольно-промежуточной датой" определено 24 ноября, когда должен состояться саммит Украина - ЕС, посвященный вопросу о предоставлении Украине безвизового режима.

Во второй половине ноября - начале декабря в регионах Украины планируется проведение сессий местных советов. Согласно планам российских "сценаристов", прямых требований федерализации не предвидится - вместо этого избрана стратегия "ползучей эрозии" центральной власти.

Одновременно с дестабилизацией в Киеве Кремль планирует обострить обстановку в зоне конфликта на Донбассе, увеличив число обстрелов со стороны сепаратистов, и спровоцировать локальные столкновения, сообщили в СБУ.

"Цель - загнать украинские власти в тупик и вести наступление с двух сторон - снаружи и изнутри", - резюмирует Дублик. СБУ продолжает принимать меры "по разоблачению и блокированию посягательств российской стороны на конституционный строй Украины", заверил он, призвав граждан не дать себя использовать в своих целях российским спецслужбам.

Прочитайте еще другие материалы:
http://www.paminorsoftball.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=518129 - http://www.paminorsoftball.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=518129
http://www.consorziogolden.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=7745 - http://www.consorziogolden.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=7745
http://amalurcanoa.com/component/k2/itemlist/user/152102 - http://amalurcanoa.com/component/k2/itemlist/user/152102
http://latoxiriana.es/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=183416 - http://latoxiriana.es/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=183416


Рецепт лучших теплиц из поликарбоната прост - качественные материалы + высокоточное оборудование + опытные специалисты = эксплуатация 10 и более лет - [url=http://rostovteplica.ru/]теплицы из поликарбоната шахты[/url]
MichaelNeuthДата: Среда, 16.11.2016, 19:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
[ 0 ]
Offline
Заходите на наш сайт, мы сделали все чтобы Вас, для уидвить и где вы сможете заработать деньги <a href="http://vulcanigri.com/residentsds/">http://vulcanigri.com/resident/asds2</a>
JustinsHepДата: Четверг, 17.11.2016, 19:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 11
[ 0 ]
Offline

That boy is a real pussy pleaser
All that fetty but he never met Masika
Tuck the chrome 22 in his sneaker
El Chapo but he crazy like La Quica
Young girls always lookin' for a soulmate
New Song Nicki Minaj takes on Rae Sremmurd's "Black Beatles.
Black Barbies watch?v=F3GZp1zQt0U
YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=F3GZp1zQt0U - Nicki Minaj Black Barbies

Добавлено (17.11.2016, 19:11)
---------------------------------------------
New Song Nicki Minaj takes on Rae Sremmurd's "Black Beatles.
Nicki Minaj Black Barbies watch?v=F3GZp1zQt0U
YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=F3GZp1zQt0U - Nicki Minaj Black Barbies


http://www.youtube.com/watch?v=SiRpxxhV360
LavernenepДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
После регистрации в NetGameCasino вам будет доступно:
https://clck.ru/AKW59
Ежедневные розыгрыши от $10 до $300 без вейджера
Возврат до 25% от проигранных средств реальными деньгами
105 слотов, 3 рулетки, бинго, 11 видов видеопокера
Выплата выигрыша в течение 3 часов без комиссии
20 способов ввода и 12 методов вывода денег, включая банковкие карты Visa/MasterCard, электронные деньги: WebMoney, Yandex, Qiwi


http://gambling-partners.com/ref/11054625/ - http://gambling-partners.com/uploads/promo/338h250_2.gif


https://goo.gl/Oek5dv
trekyfsfsfefzДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 4
[ 0 ]
Offline
Все родители знают, что новые http://igrushkidlyadetej.vilingstore.net - игрушки для детей — это яркое событие и масса новых позитивных впечатлений. Кроме того, посредством игры дети знакомятся с окружающим миром, изучают то, как он устроен, осваивают навыки общения и умение отстоять свои интересы. У нас вы можете купить игрушки на любой вкус, которые обязательно порадуют и удивят вашего маленького непоседу. Для того, чтобы приобрести игрушки у нас, мы предлагаем вам воспользоваться структурированными наглядными каталогами соответствующего раздела. Используя каталоги, вы сможете получить максимум информации об интересующем вас товаре и сравнить цены на игрушки.
Форум » АЦ (Админ-Центр) » Регистрация поддоменов » rbizzelfews
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Галерея cs
Наш сервер
Партнёры
Рейтинг cs серверов
Оплаченная реклама
Статистика


[ Нас посетили ]